8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте у меня такой вопрос погиб сын на сво, но мне 5 июня но мне до сих пор не звонят с военкомата что мне делать

Здравствуйте у меня такой вопрос погиб сын на сво , но мне 5 июня но мне до сих пор не звонят с военкомата что мне делать

, Руслана, г. Москва

Здравствуйте, Руслана!

По данному вопросу Вам необходимо самостоятельно обращаться в военный комиссариат.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.

При Вашем желании выразить свою благодарность, возможно это сделать по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer...

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте такой вопрос отец умер 7 лет назад но не вступили в наследство до сих пор возможно ли восстановиться в правах и вступить в наследство
Здравствуйте такой вопрос отец умер 7 лет назад но не вступили в наследство до сих пор возможно ли восстановиться в правах и вступить в наследство
, вопрос №4983059, Шидловская Дарья Андреевна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос такой: у сестры погиб сын 23 марта На СВО, в начале апреля им сообщили, ездили в военкомат им выдали
Здравствуйте! Вопрос такой: у сестры погиб сын 23 марта На СВО,в начале апреля им сообщили, ездили в военкомат им выдали документы, потом они собрали документы и отвезли все туда и им сказали ожидайте, прошел месяц с момента подачи документов, они позвонили в военкомат и им сказали перезвонить через 2 недели, после чего скажут, когда подьехать и забрать удостоверения! В июле будет 4 месяца, как погиб сын, до сих пор никаких выплат им не пришли!
, вопрос №4981990, Тамара, г. Железноводск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Недавно сыну стал звонить неизвестный номер, он не стал брать
Здравствуйте. Вчера сын прибыл в отпуск(всего на 12 дней). Сегодня вместе с ним ездили ставить отметку о прибытии, в военкомат(а он у нас вообще в другом городе). Недавно сыну стал звонить неизвестный номер, он не стал брать. Оказалось его командир(а не части). Потом сын сам перезвонил (после нескольких пропущенных). На что тот стал расспрашивать:где, почему не отвечал, и в итоге сказал, что сыну завтра надо явиться обратно к 18-00, что бы сделать полным составом фотоотчёт. На что сын ответил, что не поедет обратно. Что делать?
, вопрос №4981820, Ольга, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотел бы узнать ваш совет как лучше поступить?
Здравствуйте. Мне 33 я до сих пор не прошол военкомат до конца. Повестку получал но из за опеределенных проблем не стал проходить военкомат до конца. Проходил врачей по месту прописки когда был призыв оставался психиатр и еще один врач. но так как я обучался в коррекционной школе (все мои знакомые не поподали к призыву) он хотел отправить меня на обследование в психиатрическую я согласился но потом не поехал так как меня напугали тем что я сирота был в дет доме и меня просто хотят развести на квартиру и прочее. Я не поехал и не стал больше вообще приезжать в военкомат. Но сейчас для трудоустройства мне необходимо его пройти. Из врачей меня не пропускали по состоянию здоровья что о связано с весом ростом собирались ложить для набора веса но я отказался. Из интернета я понял что теперь мне будет сложно пройти все заново да еще и штраф будет. Хотел бы узнать ваш совет как лучше поступить ?
, вопрос №4981056, Антон, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте такой вопрос, хочу спросить брат уговорил прописать в родительской квартире жену и сына
Здравствуйте такой вопрос , хочу спросить брат уговорил прописать в родительской квартире жену и сына . Как они поженились они больше не жили в этой квартире с 2008 года и до сих пор его сын прописан , а жена с большим трудом выписалась но не хочет что бы выписывали её сына. В данный момент родители хотят подать иск в суд по причине что они не видят внука, он уже давно вырос и не жил не разу, в они плотили за двоих разницу по коммунальным платежам, и хотел узнать в какой оброщаца суд ?
, вопрос №4981018, Павел, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.06.2026