Мне 19 лет, имею ли я право на какие-нибудь выплаты?
Здравствуйте,мой биологический отец погиб на СВО(не был вписан отцом в свидетельстве о рождении,был вписан другой мужчина).Мне 19 лет,имею ли я право на какие-нибудь выплаты?
, Алина, г. Ярославль
Здравствуйте,мой биологический отец погиб на СВО(не был вписан отцом в свидетельстве о рождении,был вписан другой мужчина).Мне 19 лет,имею ли я право на какие-нибудь выплаты?
Здравствуйте не имеете права на выплаты.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :