Р, куда могу я как жена обратиться с контрактом, может нужно написать заявление на региональные выплаты, место проживания чел

Здравствуйте подскажите пожалуйста, муж мобилизованный, подписал контракт, выплатили только с мин обороны 400т. р, куда

могу я как жена обратиться с контрактом , может нужно написать заявление на региональные выплаты, место проживания чел. обл.

, Наталья, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Да, региональные выплаты в Челябинской области можно оформить, но:

обращаться нужно в соцзащиту (МФЦ) или военкомат
обычно подаётся заявление + контракт + документы мужа
иногда выплаты идут автоматически, но часто — только после обращения

Если ответ был полезен, поставьте пожалуйста +. Спасибо