Как вариант, не сразу в суд, а в военную прокуратуру для начала можно обратиться!
Если Вам нужна подробная грамотная консультация или составление правового документа по Вашему вопросу, напишите МНЕ в личные сообщения, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/
С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, такая ситуация приобрела квартиру от застройщика в 2023 году, со сдачей март 2025, с этого момента сдача переносится, сейчас снова перенесли на сентябрь 2026 года, допсоглашение не подписывала, ждать устала, уверена что и в сентябре я ничего не получу. Можно как то отменить сделку, без потерь и вообще можно что-то сделать
, вопрос №4980430, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Юрист, который сотрудничает с вашим порталом, на протяжении долгого времени(больше 4х месяцев) недобросовестно выполняет свою работу. Все время гасится, сливается, не берет определения и не вносит изменения, дело было начато почти год назад, а в суде до сих пор не заведено по причине неработоспособности юриста. Я уже не знаю что делать и как решать этот вопрос
, вопрос №4978632, Елизавета, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте муж получил ранения на СВО, подскажите пожалуйста где я могу узнать поступили документы или нет,на единовременную выплату от государства,куда бы не звонила все футболят
, вопрос №4977871, Любовь, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, такая ситуация, в 2021 году мою мать убили, у нее осталось 3 на тот момент несовершеннолетних детей, мне было 13, брату 10, и сестре 6 лет. Убийца должен был выплатить моральную компенсацию в размере 1.500.000 рублей. Он ушел на СВО и там погиб. Тетя ходила в прокуратуру, и узнавала на счет всего. Сказали так как на том человеке ничего нету, значит мы никакую компенсацию не получим, но у него есть жена, которая получила все выплаты. Пожалуйста подскажите, стоит ли куда то обращаться? Получим ли мы этих денег? Сестра и брат еще несовершеннолетние, понимаю что человека уже не вернуть, тем более маму, но мне кажется эти деньги бы в будущем им помогут хоть как то
, вопрос №4976643, Кирилл,
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.