8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, погиб брат на СВО, из родственников только я сестра и еще брат какие выплаты на с ним положены?

Здравствуйте,погиб брат на СВО,из родственников только я сестра и еще брат какие выплаты на с ним положены?детей и родителей у него не было

, Марина, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Вам полагается только одна федеральная выплата — 5 млн руб по указу 98. Обращайтесь в военкомат.

В некоторых областях еще существует региональная выплата братьям и сестрам — уточняйте в соцзащите.

1
0
1
0
Марина
Марина
Клиент, г. Нижний Новгород
Спасибо

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Младший брат погиб на СВО, кто получит выплаты и какие?
Здравствуйте, подскажите нас 5 в семье, 2 брата от 1 отца, 3 сестры от другого отца, мать одна. Младший брат погиб на СВО , кто получит выплаты и какие?
, вопрос №4983416, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие выплаты положены?
Здравствуйте. Брат погиб на СВО. Жены и детей нет.. Родители умерли. Остались два брата и две сестры. Какие выплаты положены?
, вопрос №4980806, Юлия Александровна, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кто из них имеет право на выплаты Та сестра и тот брат с погибшим связь не поддерживали много лет и не общались
Здравствуйте. У моей свекрови погиб родной брат на сво. Живем в р. Бурятия, она была указана как контактное лицо. Ни жены,ни детей нет. Есть еще один юрат и сестра. Кто из них имеет право на выплаты Та сестра и тот брат с погибшим связь не поддерживали много лет и не общались
, вопрос №4980400, Наталья, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я право на страховые выплаты?
Здравствуйте, погиб брат на сво, я единственная сестра из родственников. Обратилась в военкомат и мне сказали что мне положено только президентская выплата и больше ничего! Имею ли я право на страховые выплаты?
, вопрос №4980119, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.06.2026