Если мне в этом году 30 исполняется, что туда вписывать?
Добрый день! Я гражданин Украины, подаю на гражданство РФ, и у меня два вопроса:
1. Имею ли я право подаваться по Указу Президента №11, если у меня есть прописка на Украине, но и внутренний, и загранпаспорт просрочены: во внутреннем не заменена фотография, у заграна истёк срок. Заменить по очевидным причинам не получится.
2. В заявлении на гражданство есть пункт про военную обязанность. Имеется в виду российская или украинская? Если мне в этом году 30 исполняется, что туда вписывать?