Я был мобилизованным, подпесал контракт на сво, какие выплоты должен мне заплотить регион Волгограда, я прочитал что всеволишь 400 прям смешно както и что значет есчё выплота муницепальная
Информация о «всего 400 тысячах» неточна: эта сумма покрывает исключительно федеральную часть выплаты, тогда как совокупный объем единовременной материальной поддержки в Волгоградском регионе значительно выше.
Переход со статуса мобилизованного на статус контрактника регулируется Указом Президента РФ № 98, а также региональным законодательством Волгоградской области. Вы имеете полное право на получение трех независимых уровней единовременных выплат.
Предлагаю вам перейти в мой Персональный Чат на сайте для оформления индивидуальной консультации. Диалог в чате признается началом оказания возмездной услуги.