Подскажите, что делать сейчас для того, чтобы аннулировать этот договор?
Здравствуйте.
Я подала заявку в диджикеш. Согласия на подписание не давала. В итоге, написали, что мой договор подписан, и деньги зачислины на счет в криптовалюте. Никакие средства я не выводила , карты не привязывала.
На горячей линии до оператора не дозвониться.
Для дальнейшего взаимодействия, а также в целях подготовки квалифицированного юридического заключения по существу поставленных вопросов, прошу Вас направлять обращения в мой личный чат для электронной коммуникации.