Если по ввк поставили в синию печать то могут уволить Если по ввк поставили в синию печать то могут уволить

Если по ввк поставили в синию печать то могут уволить

Если по ввк поставили в синию печать то могут уволить. И какие выплаты мне положены.

, Илья, г. Сочи

Здравствуйте, Илья!

Наличие в заключении ВВК «синей печати» с категорией годности «В» (ограниченно годен) означает, что автоматически вас не уволят, однако вы имеете законное право на получение крупных страховых и единовременных выплат в зависимости от тяжести ранения. [Указ Президента РФ № 647, ФЗ № 52-ФЗ]

Сленговое выражение «синяя печать» в госпитальной практике означает, что заболевание или ранение признано «заболеванием (травмой), полученным в период военной службы», но не относится к «военной травме» (красная печать).

Предлагаю вам перейти в мой Персональный Чат на сайте для оформления индивидуальной консультации. Диалог в чате признается началом оказания возмездной услуги.