8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли они претендовать на какую либо выплату?

Здравствуйте, погиб папа на СВО (62 года) , есть жена официальная 62 года и мать ей 86 лет , плюс имеются 4 совершеннолетних детей (возраст 33, 34, 35 лет), положены ли какие-либо выплаты совершеннолетним детям ? Могут ли они претендовать на какую либо выплату?

, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, муж пошел служить инвалид 3группы, получил тяжёлую кантузию, ожег лёгких, есть ли возможность какой либо выплаты после того как его спишут?
Здравствуйте, муж пошел служить инвалид 3группы,получил тяжёлую кантузию ,ожег лёгких,есть ли возможность какой либо выплаты после того как его спишут?
, вопрос №4984440, Екатерина, г. Донецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, бывший муж погиб на сво в 2023 г, есть дети которые на тот момент были записаны на него, но биологически не его, положены ли им какие либо выплаты за смерть или нет?
Здравствуйте, бывший муж погиб на сво в 2023 г, есть дети которые на тот момент были записаны на него, но биологически не его, положены ли им какие либо выплаты за смерть или нет?
, вопрос №4983538, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
У пропавшего брата есть бывшая жена и несовершеннолетний ребёнок, имеем ли мы право на какие либо выплаты по случаю смерти брата
Добрый день, разъясните пожалуйста нашу ситуацию. Мой родной брат пропал без вести на сво. Мы дети сироты, нас трое, мать лишена род прав, отцы умерли.Братья воспитанники детского дома, пол жизни прожили вместе. У пропавшего брата есть бывшая жена и несовершеннолетний ребёнок, имеем ли мы право на какие либо выплаты по случаю смерти брата.
, вопрос №4983445, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне мама даёт наличные для покупки квартиры, могут ли возникнуть какие либо проблемы при покупке расчете и тд?
Здравствуйте, мне мама даёт наличные для покупки квартиры, могут ли возникнуть какие либо проблемы при покупке расчете и тд?
, вопрос №4982753, Александр, г. Ангарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мы давно сироты с братом, могу ли претендовать на какие либо выплаты?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Брат родной(старший) погиб на сво, а жена хочет сделать похороны в городе где она живет, а не где он прописан и где мы родные хотим его похоронить? Имеет ли она на это право? И еще один такой. Мы давно сироты с братом, могу ли претендовать на какие либо выплаты?
, вопрос №4982397, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.06.2026