Как написать рапорт о переводе
Здравствуйте. Подскажите что надо сделать, чтобы перевести сына из военного института в военную академию. И возможно ли это сделать, т.к. у нас изменились семейные обстоятельства. Год мы уже отслужили.
, Светлана, г. Тверь
владимир матвеев
Вашему сыну необходимо подать рапорт по команде с указанием причин перевода, данный рапорт не будет являться обязательным основанием для перевода.