На пограничном контроле сообщили, что выбор цели визита не влияет на возможность трудоустройства, однако в органах МВД дают противоположные разъяснения

Может ли гражданин Республики Армения осуществлять трудовую деятельность на основании трудового договора на территории Российской Федерации, если в миграционной карте при въезде указана цель визита «Частный»? Супруга и дети являются гражданами РФ. Ранее заявитель уже работал по трудовому договору, имеется бессрочный трудовой договор. На пограничном контроле сообщили, что выбор цели визита не влияет на возможность трудоустройства, однако в органах МВД дают противоположные разъяснения.

, Егиш, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут