Как получить справку об отсутствии нарушений таможенного законодательства РФ?

Здравствуйте! Меня интересует информация о справке таможенного законодательства. Справка, которая выдается работнику, получающий гос. награду, именуется (справка об отсутствии нарушений таможенного законодательства РФ). Как получить такую справку? Что надо предоставить? Заранее спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут