Какими законами я могу руководствоваться чтобы вернуть деньги?
Здравствуйте. Ребенок был заявлен на соревнования по кудо, внесен стартовый взнос, комиссия пройде. Но с соревнований снят по причине того, что в его категории не было подходящих среерников, т.е это не наша вина. Деньги были внесены на расчетный счет переводом. Обещали, что взнос вернут, прошел месяц, клуб смс с вопросами игнорирует. Какими законами я могу руководствоваться чтобы вернуть деньги?