Нужно ли перездовать ПДД если прошло больше года после изъятия В/У?

По решению суда были аннулированы права, за учет у нарколога.Сейчас медкомиссию прошел.Порядок возврата ву?

По решению суда были аннулированы права, за учет у нарколога.Сейчас медкомиссию прошел.Порядок возврата ву? Нужно ли перездовать ПДД если прошло больше года после изъятия В/У?

, Александр, г. Москва