Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Не можем получить выплаты согаз так как нет справки об обстоятельстве ранения, так как муж постоянно на Не
Не можем получить выплаты согаз так как нет справки об обстоятельстве ранения, так как муж постоянно на
Не можем получить выплаты согаз так как нет справки об обстоятельстве ранения,так как муж постоянно на задании и связи нет,у жены есть доверенность ,каким образом и где ее можно получить на гражданке
Такие справки гражданские службы не оформляют, надо решать вопросы через его воинскую часть, обращаться к командованию части. Если командир части бездействует и права военнослужащего нарушаются, надо обращаться в военную прокуратуру.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер! Я гражданка Казахстана
У меня вот такой вопрос к вам я сдала на ВНЖ ОН УЖЕ ГОТОВ , НО НИ КАК НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДЕЛО В ТОМ ЧТО КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЕХАЛА НА ПОЛУЧЕНИЕ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО РЕГИСТРАЦИИ НЕТ В БАЗЕ СЕЙЧАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ СДЕЛАЛА АМИНУ , ездила в марте мне сказали придет уведомление по почте России но ничего не пришло, справки мои медицинские все у инспектора и печать я не ставила на миграционной на карте так как думала что получу ВНЖ
Если я поеду на большую Ордынку есть риски что меня депортируют так как у меня не стоит на миграционной карте печать
, вопрос №4984900, Лунара, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, я получил водительское удостоверение (права категории Б) в индонезии, сам являюсь гражданином РФ и прописан тут (в России). Затем, я запросил «международные права» в Казахстане на основе своих индонезийских. Получил и пластик и книжечку (срок действия 3 года). Затем, на госуслугах выбрал «получить российские права на основе международных», сделал медицинскую справку, записался в пункт гибдд, пришел думая что пройду теорию и получу российские права. На госуслугах сначала одобрили заявку и назначали время, однако когда пришел, сказали что мол ошибка, и что мои права чему то не соответствуют (они либо думают что они не признаны женевской конвенцией или еще что-то, я так и не понял), и сказали что могу ездить по России с книжечкой (не пластик который из Казахстана, сами индонезийские права я никому не показывал). Однако, я лично был уверен что будучи гражданином рф, ездить по международным тут я не могу если проживаю и прописан в рф.
Вопрос, что пошло не так? Тут я что-то не понял или в гибдд ошиблись? Сейчас вышел из гибдд и в госуслугах вижу «отказано по причине ошибки», хотя вчера было «одобрено». Как мне решить эту проблему?
, вопрос №4983368, Михаил, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, меня зовут Сергей участник СВО меня списали по категории Д тяжёлая военная травма , но сейчас я не могу получить военную пенсию так как у меня нету личного дела. Военкомат не хочет или ещё что-то помочь найти моё личное дело. Но военкомат говорит что военную пенсию не могут мне дать так
как нету дела личного. Что мне делать и куда обращаться
, вопрос №4981330, Сергей, г. Белореченск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я проживаю в Калининском районе г.Донецка. У меня имеется решение Калининского исполкома о том, что лицевой счёт оформили на меня в 2011 году, в связи со смертью мужа. Прописаны трое человек теперь я и две взрослых дочери. Ордера и тех. паспорта у нас никогда не было, т.к. изначально наш дом был построен как общежитие от нашего предприятия, потом наш дом предали в город. До 1 июля 2026 г. Я не могу оформить квартиру как соц. найти, т.к. собрать справки для это не возможно: в одной организации реорганизация 4-й месяц, в миграционке справки выдают на 1 или 2 позже и так далее. Хотела бы приватизировать квартиру, но видимо тоже не успею? Как быть?
, вопрос №4980565, Любовь Евгеньевна, г. Донецк
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста , не могу получить детское пособие , потому что , начислены какие то алименты , которые я не получаю, разведена 4 года назад была . Что можно с этим сделать?
, вопрос №4980432, Юля, г. Мичуринск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.