Как попроситься жить за пределами колонии поселения?
А ситуация такая что вина мужа в дтп не была доказана но приговорила за то что оставил место дтп.. Приговорили 5л колонии поселения и выплатить моральный ущерб в 1н миллион. Аппеляционный суд оставил без изменений приговор..
Какие всё же
были примеры ? Через сколько заключенным разрешали жить с семьёй вне колонии поселения ?
Как попроситься жить за пределами колонии поселения? Может ли муж работать у меня по найму как у Индивидуального Предпринимателя и проживать дома ? Или он обязан отработать моральный ущерб в колонии поселения и только потом смогут дать добро жить дома?