Отец детей погиб на сво, в свидетельстве о смерти не указано где именно погиб, не откажут ли в выплатах?

Отец детей погиб на сво, в свидетельстве о смерти не указано где именно погиб, не откажут ли в выплатах? Признан погибшим через суд. В постановление не указано что погиб на сво

, Анна, г. Москва

Здравствуйте надо смотреть постановление почему не указали

Могу отказать

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.