В течение какого срока происходит выплата за "Орден Мужества "посмертно Добрый день
В течение какого срока происходит выплата за "Орден Мужества "посмертно
Добрый день. Подскажите пожалуйста. В течение какого срока происходит выплата за "Орден Мужества "посмертно. Орден выдали мне 10.06.В военкомате 23 . 06 написала заявление. Сказали мне что ждите. Указ издан 13.12.25, в личном кабинете стоит расчётный лист с этой выплатой в феврале 26 года.
, Олеся, г. Москва