Да, отсрочка вам положена — возраст 28 лет этому не препятствует.
Наличие двух и более детей — самостоятельное основание для отсрочки от призыва по подп. «б» п. 2 ст. 24 Федерального закона № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», и оно не привязано к возрасту детей. Призывной возраст сейчас охватывает период до 30 лет, поэтому сами 28 лет вас не исключают из числа призывников, но и не лишают права на отсрочку.
Как действовать:
1. Соберите свидетельства о рождении обоих детей (и при необходимости документы, подтверждающие совместное проживание/участие в их содержании, если брак не зарегистрирован).
2. Подайте в военкомат письменное заявление об отсрочке по этому основанию с приложением документов — заранее, до заседания призывной комиссии.
3. Если повестка уже получена, заявите основание для отсрочки лично на заседании комиссии и проследите, чтобы решение было зафиксировано письменно.
Если комиссия откажет в отсрочке, решение можно обжаловать в призывную комиссию субъекта РФ или в суд. Уточните: оба ребёнка от текущего брака и записаны на вас как отца — свидетельства о рождении уже на руках?