Здравствуйте подписывал контракт в Ленинградской области за место соц выплат положен земельный участок по

Здравствуйте подписывал контракт в Ленинградской области за место соц выплат положен земельный участок по истечению года контракта как мне отказаться от земельного участка что бы получить социальную выплату?

, Дмитрий, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут