В браке не состояли, запись об отце в свидетельстве о рождении сделана со слов матери, мать и ребенок проживают в другом городе
Здравствуйте . Расскажите пожалуйста последовательность действий.(а так же ,какие справки и документы нужны),если мужчина хочет подать иск в суд на установление отцовства . В браке не состояли , запись об отце в свидетельстве о рождении сделана со слов матери, мать и ребенок проживают в другом городе.