Должен ли бухгалтер удерживать алименты по двум исполнительным листам, если первое производство закрыто?
Здравствуйте!
Супруга действующая подала на меня на алименты. Я с этим согласен. Сегодня она забрала исполнительный лист.
Я сообщил бухгалтеру на работу что у меня новый исполнительный лист. Исполнительное производство в судебных приставах на первого ребенка мне закрыли.(там я оплачивал задолженность)
Бухгалтер сказала мне что будет и по старому и по новому списывать с меня.
Сказала что ждет от приставов что они пришлют ей отзыв исполнительного документа.
Я ей пытаюсь объяснить что вступило в законную силу решение суда новое, тем самым старое утратило силу.
Во вложении окончание производства по алиментам на первого ребенка и новое решение суда которое подавала действующая супруга на нашего ребенка.
Пристав должен при прекращении, окончании ИП направить постановление о прекращении ИП по месту работы должника.
А если пристав не отправляет на работу, что можно сделать? приставы находятся в другом городе, я проживаю в другом.