8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Положена ли доплата к военной пенсии при получении инвалидности I группы?

Здравствуйте. Я военный пенсионер выслуга лет 22 оформил инвалидность первый группы по общему заболеванию. Положена ли мне доплата к военной пенсии и куда обращаться. Спасибо.

, Павел, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Я военнослужащий с первой группой инвалидности, имеют ли право держать меня в части и какие у меня права?
Я военнослужащий с первой группой инвалидности, имеют ли право держать меня в части и какие у меня права? Я военнослужащий с первой группой инвалидности, имеют ли право держать меня в части и какие у меня права?
, вопрос №4987671, Александр, г. Усть-Лабинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте хотелось бы узнать может ли человек не состоять на учёте если имеется инвалидность 3 группы
Здравствуйте хотелось бы узнать может ли человек не состоять на учёте если имеется инвалидность 3 группы диагноз F70.0 Здравствуйте хотелось бы узнать может ли человек не состоять на учёте если имеется инвалидность 3 группы диагноз F70 .0
, вопрос №4987357, Надежда, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я сам военный пенсионер патриот своей страны, как то так, Как нам щас поступить?
Добрый день! Сынке 13.06 исполнилось 18 лет, 16го повестка явится в военкомат, прибыв прошел медкомиссию, а очередную повестку дали на призыв 26 июня, хотя он еще является учащимся автодорожного колледжа до 30 июня по справке от колледжа, имеют ли право призвать до 30 июня ? 30 го он сдает в ГИбДД практический экзамен по вождению, теорию сдали, отучились на подготовительном курсе в МАДИ с перспективой поступления, хотим служить только после окончания колледжа при поступлении в МАДИ берем академ отпуск и служим. Теперь получается его не полноценного без диплома забирают. Я сам военный пенсионер патриот своей страны, как то так, Как нам щас поступить ?
, вопрос №4987237, Куаныш, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, увольняют ли если мне дали категорию В синей печатью общее заболевание, с военной службы
Здравствуйте, увольняют ли если мне дали категорию В синей печатью общее заболевание, с военной службы Здравствуйте,увольняют ли если мне дали категорию В синей печатью общее заболевание,с военной службы
, вопрос №4984337, Илья, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.06.2026