Марат, добрый день. Сам факт, что Вы дули в один алкотестер несколько раз, не является автоматической «ошибкой», которая гарантированно спасёт от лишения прав; шанс на обжалование зависит от того, соблюдали ли сотрудники процедуру (протоколы, понятые/видео, новый мундштук, интервалы 15-20 минут, исправный прибор).
Если хотите пытаться оспорить, нужно смотреть не на количество продувок, а на: была ли повторная проверка проведена через 15-20 минут с новым мундштуком; оформляли ли протокол отстранения, акт освидетельствования, были ли понятые или видеозапись, выдали ли вам копию результатов; «продувка» без протоколов, без понятых/видео, со старым мундштуком — типичные нарушения, которые суды учитывают.
Исправность алкотестера (свидетельство о поверке, пломбы, дата поверки, нулевые показания до начала теста). Если прибор «левый» или просроченный, это тоже серьёзный аргумент.
Совет: возьмите копии всех протоколов и акта медосвидетельствования, внимательно их проверьте (даты, время, подписи, понятые, отметки о вашем согласии/несогласии) и с этими документами уже можно делать вывод о наличии реальных процессуальных ошибок, на которых можно строить обжалование, или перспективы минимальны.
Если ответ был полезен для Вас поставьте, пожалуйста, "+".
Спасибо.