Можно ли подать несколько заявлений на целевое обучение в медицинские вузы?

Здравствуйте. Можно ли подать несколько заявлений на целевое в медвузы

, Артем, г. Кемерово

Здравствуйте!

Подать несколько заявок на целевое обучение в пределах квоты нельзя. Вы можете подать только одну заявку: в один вуз, на одну образовательную программу и на одно конкретное предложение от заказчика. Система на портале «Госуслуги» технически не даст выбрать второе такое же предложение — чекбоксы будут заблокированы.
Важный нюанс: даже если вы подадите несколько заявок, заключить договор о целевом обучении в итоге можно будет только с одним заказчиком.