Что делать, если сотрудник полиции требует деньги?

Мне какой-то сотрудник полиции из Башкортостана. Требовал деньги.

, Владимир, г. Екатеринбург

Здравствуйте, скорее всего вам звонили мошенники. В данном случае стоит прекратить любые взаимодействия с данным абонентским номером, лучше всего просто заблокировать. Никакие денежные средства никуда не переводить, можете также обратиться в правоохранительные органы, если будут дальнейшие звонки и угрозы соответственно. Лучше всего просто заблокировать и не отвечать, они отстанут, когда поймут, что ничего не получат