Документ о доходах при получении гражданства РФ
Добрый день! Обязательна ли справка 2-ндфл при оформлении гражданства РФ (вид на жительство есть)?Можно ли обойтись только наличием денег на счету без этой справки, т.к. официально человек оформлен с мая 2014, но работодатель из-за отсутствия средств не выплачивает з.п. и не делает отчислений по ндфл по сей день. Или возможно не будучи недееспособным быть на иждивении у супруги пенсионерки если средств на счету недостаточно? Спасибо.