Как изменить порядок общения с ребенком после развода и отменить ночевки?

Здравствуйте, хочу подать на определение места жительства, после развода было мирное соглашение ребенок 8 лет, сама ехала к папе, сейчас она этого делать не хочет у неё истерика, можно сделать так чтобы папа конечно её видел но без ночевок

, Татьяна, г. Пенза