Обязательства перед кредитом при разводе

Здравствуйте. Я взяла потребительский кредит на покупку автомобиля мужу, т. к.на тот момент работала на постоянной работе. Перед займом нового кредита, муж погасил мой старый кредит, договорившись, что каждый оплачивает свою часть долга. 8 августа 2014 г. получу решение о разводе. Сейчас я работаю временно и с марта 2014 г. оплачиваю кредит полностью,. Автомобиль он продал для расплаты своих долгов. Как поступить мне в данной ситуации? Заранее спасибо.

, Ильмира, г. Кумертау
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Только подавать в суд на раздел имущества. Кредитные обязательства также будет разделены поровну.