Порядок работы с юрлицами
Добрый день! Скажите, а может ли юр лицо пользоваться услугами сайта? В частности интересно, можно ли будет отправлять документы на правовую экспертизу? В этом случае, как и сколько оплачивать? Поскольку правовая экспертиза предполагает длительное общение , будут ли консультации по каждому отдельному договору с одним и тем же человеком или это все время будут разные специалисты? спасибо.
, Инна, г. Москва
Дмитрий Харунов
Добрый день!
Для получения ответа переадресуйте свой вопрос в службу поддержки
support@pravoved.ru