Гражданство РФ

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо подать на гражданство по упрощенной форме от мая 2014г, гражданину Республики Узбекистан

, Рудольф, г. Москва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Родились Вы где, уточните

Рудольф
Клиент, г. Москва

Г. Ташкент..сейча жтву и работаю в г. Красногорск, МО

Перечень документов по приему в гражданство РФ в упрощенном порядке по п. А ч. 1 ст. 1 Соглашения между Кыргызской Республикой, Республикой Казахстан, Республикой Беларусь и Российской Федерацией от 26.02.1999г.
(для граждан указанных государств, родившихся на территории РСФСР)

1. Три фотографии (размером 3х4 см).
2. Заявление в 2 экз. (стандартное приложение № 1)
3. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность и подтверждающий принадлежность лица к одной из сторон (копия).
4. Свидетельство о рождении (копия нотариально заверенная).
5. Документ, подтверждающий смену фамилии (свидетельство о браке, свидетельство о расторжении брака) (копия нотариально заверенная).
6. вид на жительство в Российской Федерации (копия);
7. подтверждение о выезде на постоянное жительство на территорию Российской Федерации с территории иностранного государства (отметка в паспорте иностранного гражданина или листок убытия к документу, удостоверяющему личность иностранного гражданина) (копия).
8. Квитанция об уплате госпошлины за рассмотрение заявления о приеме в гражданство РФ на сумму 2000 рублей.
Все представляемые вместе с заявлением документы, выполненные не на русском языке (в т.ч. печати и штампы), подлежат переводу на русский язык. Верность перевода либо подлинность подписи переводчика должна быть удостоверена нотариальной записью.
Рассматривает УФМС России по Курганской области. Срок рассмотрения 3 мес.