Судебные приставы
здравствуйте.в 2013 году брала кредит и не платила,т.к ушла в декрет.получаю детские деньги от работы.банк подал в суд. судебный пристав арестовал лицевой счет.могу ли я разморозить лицевой счет и дальше получать детские деньги?а после декрета платить долг?куда идти и что для этого нужно?заранее огромное спасибо.
, кристина, г. Магнитогорск
Павел Колесников
Здравствуйте Кристина, да детские пособия незаконно арестовывать, но приставы скорее не знали, что на ваш счёт поступают детские.
Снимайте арест по счёту.