Судебные приставы

здравствуйте.в 2013 году брала кредит и не платила,т.к ушла в декрет.получаю детские деньги от работы.банк подал в суд. судебный пристав арестовал лицевой счет.могу ли я разморозить лицевой счет и дальше получать детские деньги?а после декрета платить долг?куда идти и что для этого нужно?заранее огромное спасибо.

, кристина, г. Магнитогорск
Павел Колесников
Юридическая компания "Юридическая компания О.Ю.ЭС", г. Магнитогорск

Здравствуйте Кристина, да детские пособия незаконно арестовывать, но приставы скорее не знали, что на ваш счёт поступают детские.

Снимайте арест по счёту.