Можно ли отменить решение суда, если повестка не была получена из-за ошибки почты?

Не получал повестку в суд. Суд состоялся без моего участия. Есть справка от почты, что я повестку не получал по вине почтальона. Прошло 12месяцев.Можно ли отменить решение суда?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте Сергей

Можно восстановить срок для направления апелляционной жалобы в в выше стоящий суд по основанию не извещения вас о рассмотрении дела и только в этом случае апелляционной инстанцией может быть принято решение об отмене состоявшегося решение с возвратом на новое рассмотрение п.2 п.4 ст.330 ГПК РФ, если рассматривался суд по ГПК РФ

С уважением юрист М.Н.Абаева