Можно ли получить удостоверение участника боевых действий медицинскому работнику, откомандированному в Энергодар?

Здравствуйте. Моя мама медицинский работник. Она и ещё рад других врачей были откомандированны в город Энергодар на более чем 45 суток.

Может ли мама получить удостоверение участника боевых действий в зоне сво?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут