Как защитить свой участок от продажи
Здравствуйте!
Как можно защитить свой земельный участок,если его у нас хотят купить под застройку гостиницы,т.к. им не хватает места для этого.
Уже два раза приходили,спрашивали.Есть опасения,спасибо.
, Стас, г. Краснодар
Павел Колесников
Можно огородить его колючей проволокой и пустить ток. Ещё как вариант газ.
Если участок в вашей собственности, никто его не сможет забрать.
Вячеслав Козлов
Здравствуйте!
Законно лишить Вас права собственности никто не может без Вашего согласия, но исключать какие-то незаконные действия нельзя.
Вы можете регулярно проверять отсутствие регистрационных действий по Вашему участку на сайте Росреестра.