Можно ли обучать заочно и дистанционно по программам ФГОС СПО?
Здравствуйте. Скажите, какие программы ФГОС СПО для среднего профессионального образования, возможны для получения лицензии по обучению по заочной форме (с применением дистанционных технологий) и онлайн (полностью дистанционно)? Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки сказали имеются ограничения по преподавания заочно и онлайн в СПО. Я почитал, в ФГОС СПО написано возможно, в запрете по СПО написано только очно. Помогите разобраться в этом вопросе. Интересует всего 5 направления обучения.
, Радомир, г. Москва