Отказ от кредита

Можно ли отказаться от кредита? И в течение какого времени модно это сделать? И Чем это мне грозит?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, что значит отказаться от кредита? Вы его получили или Вам дали согласие но средства еще не получены или еще варианты…

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Сперва ознакомьтесь с условиями и порядком расторжения кредитного договора, которые указаны в Вашем договоре.