Здравствуйте, человек находится в учебке на сво, имеет хрон.заболевания такие как вич и гепатит, а также
Здравствуйте, человек находится в учебке на сво, имеет хрон.заболевания такие как вич и гепатит, а также сейчас находится в тяжелом состоянии по болезни типа гриппа, гайморит, температура и обморочные состояния. Подскажите, как сделать так,чтобы его трансартировали в госпиталь, потому что пока его собираются на боевое задание отправить, помогите спасти человека
, Ирина Баранова, г. Санкт-Петербург