Можно ли через суд забрать автомобиль, если покупатель не переоформил его на себя?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть? Продал авто 3 года назад, новый владелец не переоформил на себя, мне приходят налоги! Созвонились с ним, сказал подъеду, привезу деньги за налог и опять не является. Я ему позвонил, сказал, что я как владелец заберу машину обратно через суд. На что он ответил, я купил машину и никто не заберёт! Договор купли продажи я подписал и просил передать мне второй экземпляр, и снова ни кто не передал. Время прошло много, но он так и не переоформил. Могу ли я через суд забрать свою машину? Он пользовался моей машиной три года, я ему сказал будем считать что это была аренда!
Спасибо за ответ