Наезд на пешехода

Доброго времени суток! Мой брат совершил наезд по неосторожности в состоянии алкогольного опьянения, оказал первую помошь и доставил потерпевшую в приемный покой. Все происшедшее зафиксировали камеры наружного наблюдения и переданы следователю ДПС. Как нам поступить и что предпренимать далее.

, Екатерина, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, в вашем случае необходимо действовать оперативно и держать все под контролем. То что его лишат вод прав это точно, раз уж он был в состоянии алкогольного опьянения. Вопрос второй это состояние пострадавшей, определение степени тяжести вреда здоровью и ее дальнейшие намерения по взысканию морального вреда или прощению вашего брата. Обращайтесь, помогу вам в решении вашего вопроса. 8-9299-841-841-9