Ответ команды Правовед
Здравствуйте.
Сама войсковая часть 13140 (810-я гвардейская бригада морской пехоты, Севастополь) собственного ИНН не имеет - она структурное подразделение, финансовое и правовое обеспечение которого идёт через вышестоящую организацию Министерства обороны.
Если ИНН нужен для справки о выплатах, доверенности, суда или подобных официальных целей - подставлять реквизиты именно этой обеспечивающей организации, а не самой части, потому что от её имени и заключаются договоры, и выдаются документы. Ошибка в реквизитах на этом этапе часто становится причиной, почему справку или запрос не принимают - приходится переделывать и терять время.
Готовый разбор
Получите конкретный план действий по ситуации: что сделать дальше, какие документы подготовить и на какие сроки ориентироваться.
Здравствуйте!
Судя по всему, у самой в/ч 13140 отдельного ИНН нет.
Дело в том, что это видимо, структурное подразделение (управление 810-й гвардейской бригады морской пехоты, Севастополь), а не самостоятельное юридическое лицо.
Финансовое и правовое обеспечение идёт через вышестоящую организацию — ФКУ «Управление Черноморского флота».
Поэтому, если вам нужен ИНН для официальных целей (справка о выплатах, доверенность, суд, договор), используйте реквизиты этой обеспечивающей организации:
ИНН: 9204508543;
КПП: 920401001;
ОГРН: 1149204069002.
Юридический адрес ФКУ: 299011, г. Севастополь, Ленинский район, ул. Воронина, д. 2.
Я советую перед заполнением документов уточнить в той инстанции, куда вы подаёте бумаги (например, в финансовом отделе или суде), какие именно реквизиты они ждут.