Как переоформить служебный ордер на договор найма для получения жилищной субсидии военному пенсионеру

Здравствуйте. В связи с отсутствием в служебном ордере на квартиру дочери (заключён до её рождения). Необходимо переоформить ордер на договор служебного найма жилого помещения на фактическийсостав семьи, либо дополнительное соглашение к ордеру с заключением обязательства(всеми членами семьи) о сдачи квартиры после перечисления жилищной субсидии.

Администрация отказала в переоформлении ордера на договор найма служебного жилого помещения в связи с тем ,что не действующий военнослужащий,а военный пенсионер. А так же отказали в дополнительном соглашении. А без этих документов не выплатят субсидию жилищную. Что делать в этой ситуации?

, Мария, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут