Выписка из квартиры
В 2009г. подарил дочери 2-х комнатную квартиру,в которой один прописан и проживаю.Может ли она меня выписать из подаренной квартиры без моего согласия,другой жилплощади я не имею.Она проживает в квартире на которую я сделал в 2009г."Уступку прав на долевое строительство" безвозмездно.?
, Валерий Щербаковский,