Какие выплаты при увольнени положены?

Здравствуйте, получил ранения 14:02:2026 был перелом малоберцовой кости и перебит нерв , не работает стопа. Ставят В красная печать. Какие выплаты при увольнени положены ?

, Кирилл, г. Иркутск

Здравствуйте!

Увольнение возможно при установлении кат.Д или кат.В по заключению аттестационной комиссии.

В случае увольнения должны быть выплачены все предусмотренные законом суммы.