Есть ли риск отправки в зону боевых действий при службе по контракту в роте охраны?

предлагают службу по контракту в тылу есть ли вероятность того что я попаду в зону военных действий? Предлагают службу по контракту гражданин------------------олегович (юакшс шпк. фа мм.ш*. их*,...

предлагают службу по контракту Гражданин------------------Олегович

(юакшс шпк. фа мм.ш*. их*, огкспо)

___________________________________13.04.1966 г.р._____________________________________

(числа, мхи. год)

положительно рассмотрен в войсковую часть 97668 к назначению на воинскую

должность стрелок роты охраны(артиллсрийских складов). 2 артиллерийского

дивизиона, отдельного артиллерийского полка

В/ч 97668, штат № 13/666 утвержден начальником Генерального штаба ВС РФ

28 мая 2026г. Воронежская область ВУС-100915А, 111КД - «рядовой», 2

тарифный разряд.

, Александр, г. Москва

Здравствуйте если это контракт с Министерством обороны то вас могу отправить в зону боевых действий

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.