Есть ли риск отправки в зону боевых действий при службе по контракту в роте охраны?
предлагают службу по контракту в тылу есть ли вероятность того что я попаду в зону военных действий? Предлагают службу по контракту гражданин------------------олегович (юакшс шпк. фа мм.ш*. их*,...
предлагают службу по контракту Гражданин------------------Олегович
(юакшс шпк. фа мм.ш*. их*, огкспо)
___________________________________13.04.1966 г.р._____________________________________
(числа, мхи. год)
положительно рассмотрен в войсковую часть 97668 к назначению на воинскую
должность стрелок роты охраны(артиллсрийских складов). 2 артиллерийского
дивизиона, отдельного артиллерийского полка
В/ч 97668, штат № 13/666 утвержден начальником Генерального штаба ВС РФ
28 мая 2026г. Воронежская область ВУС-100915А, 111КД - «рядовой», 2
тарифный разряд.