Интернет реклама
У меня в интернете постоянно выскакивает объявления. Все бы ничего если бы одно. А так делает хаос по всей страничке. И не дает нормально работать. Что делать? Меня просто уже это бесит.(думаю я скоро не выдержу, так как психика слабая.)
, Алексей, г. Владивосток
Дмитрий Харунов
Добрый день!
Ответ на Ваш вопрос лежит не в области юриспруденции.
Попробуйте корректно настроить браузер. Современные браузеры позволяют запретить навязчивую рекламу.
Григорий Червонный
Добрый день! Как верно подметил мой коллега, ответ на Ваш вопрос лежит не в области юриспруденции. Лично я рекомендую Вам установить данное бесплатное расширение для браузера - https://adblockplus.org. Эта программа блокирует всплывающую рекламу в браузере.
С уважением, Червонный Григорий.
Но это же не легально. И я уже настраиваю и перенастраиваю раз 20й. они как хакеры все время что то придумывают.
Добрый день!