Что делать после продажи бывшим мужем общего автомобиля в кредите и его смерти?

Доброй ночи.

Ситуация такая купили машину в браке с мужем, пустя время развелись но кредит продолжсла платить обращалась в суд по разделу имущества суд отказал так как небыло некоторых документов предостсвлкно через годмуж машину продал без моего ведома и спустч две недели умер у бывшего был долг по алиментам и машину наложили ограничения на продажу узнала об этом позже когда новый владелец несмог оформить ее на себя связался со мной начались угрозы как мне поступить в данной ситуации ?

, Елена, г. Воркута

Здравствуйте!

Никак не реагируйте, вы не являетесь наследником, автомобиль не продавали этому человеку. По факту оскорблений (если допускает), то обращайтесь с заявлением в прокуратуру.

Если остались вопросы, то обращайтесь в личные сообщения на данном сайте. Бесплатно проконсультирую.

С уважением, юрист Исмаил Сейфудинович Исмаилов!