Висоцзащите оформили меня потухолу за мамой после 80 лет, она прожила год и 9 месяцев, я взяла справку и что я
Висоцзащите оформили меня потухолу за мамой после 80 лет, она прожила год и 9 месяцев, я взяла справку и что я там увидела что год я бвлаиоформлена а 9 месяцев мне не продлили уход о том что намгод оформляют меня не поставили в известность сотрудники, как мне срок в 9 месяцев установить что он был по уходу подавать а суд? Что это за безроедел?
, Оксана, г. Москва