Тема: Истребование архивных документов в ЗАГС Веселовского района (Ростовская область) по доверенности.Текст: Здравствуйте

Тема: Истребование архивных документов в ЗАГС Веселовского района (Ростовская область) по доверенности.Текст: Здравствуйте. Я нахожусь за границей (в Марокко). Мне необходимо нанять юриста/адвоката в Ростовской области для представления моих интересов.Задача: пойти в Отдел ЗАГС Администрации Веселовского района (пос. Весёлый) и получить Справку о смерти (и/или о браке) моей прабабушки, которая там проживала (х. Нижнесолёный). Критически важно: справка нужна строго с заполнением графы «Иные сведения», где должно быть указано её место рождения (ищем подтверждение рождения на территории Румынии/Бессарабии).От себя гарантирую: предоставление документов, подтверждающих родство, и оформление нотариальной доверенности на ваше имя через Консульство РФ в Рабате.Пожалуйста, укажите полную стоимость ваших услуг «под ключ» (включая один или два выезда в ЗАГС/архив Веселовского района и отправку оригинала справки мне курьерской службой)

, Валентина, г. Москва

Здравствуйте!

Да, могу помочь вам подготовить грамотное обращение для юриста или адвоката по этому вопросу. В вашей ситуации лучше сразу писать коротко, но так, чтобы исполнитель понимал задачу без лишних уточнений: что нужен именно выезд в ЗАГС Веселовского района, получение справки с обязательным заполнением графы «Иные сведения», подтверждение родства у вас есть, а доверенность готовы оформить через консульство РФ в Рабате.

Если хотите, я могу прямо сейчас составить вам готовый текст для отправки в личные сообщения юристам или адвокатам — в спокойной, деловой форме, чтобы его можно было просто копировать и рассылать. С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.